Рейтинг@Mail.ru
Главе МВФ предъявлено обвинение по шести пунктам - РИА Новости, 16.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главе МВФ предъявлено обвинение по шести пунктам

Читать ria.ru в
Пять пунктов обвинений (один из которых содержит два эпизода) в отношении Стросс-Кана касаются обвинений в преступлениях сексуального характера, один - незаконного лишения свободы. В документах выделен главный пункт обвинения - "насильственные действия сексуального характера", по которому предусмотрено наказание от пяти до 25 лет тюремного заключения.

НЬЮ-ЙОРК, 16 мая - РИА Новости, Лариса Саенко. Прокуратура предъявила директору-распорядителю Международного валютного фонда (МВФ) Доминику Стросс-Кану обвинение по шести пунктам. Материалы прокуратуры имеются в распоряжении РИА Новости.

Пять пунктов (один из которых содержит два эпизода) касаются обвинений в преступлениях сексуального характера, один - незаконного лишения свободы. В документах выделен главный пункт обвинения - "насильственные действия сексуального характера", по которому предусмотрено наказание от пяти до 25 лет тюремного заключения.

Следующее судебное заседание назначено на 20 мая.

Главу МВФ задержали в субботу в Нью-Йорке на борту самолета за десять минут до вылета в Париж. Задержание было проведено на основании заявления горничной гостиницы Sofitel на Таймс-Сквер, обратившейся в полицию с жалобой на домогательства со стороны Стросс-Кана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала