Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал подозреваемых в тройном убийстве на Ставрополье - РИА Новости, 13.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал подозреваемых в тройном убийстве на Ставрополье

Читать ria.ru в
Подозреваемые дали показания по обстоятельствам совершенных ими преступлений, которые были проверены на месте. В ближайшее время следствие намерено предъявить Синеву и Куриленко обвинение с учетом роли и степени участия каждого в совершенных преступлениях, отмечает СК.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Суд арестовал подозреваемых в убийстве трех человек на Ставрополье, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение, сообщает в воскресение Следственный комитет (СК) России.

Тела супругов 1966 и 1969 годов рождения и их дочери 1990 года рождения с ножевыми ранениями были найдены в четверг вечером в одном из домов на хуторе в Минераловодском районе Ставрополья. В живых остались восьмилетний мальчик и его бабушка. По факту преступления следствие возбудило уголовное дело по статьям "убийство" и "разбойное нападение".

По "горячим следам" были задержаны подозреваемые в убийстве - двое местных жителей, которые, как полагает следствие, совершили убийство из корыстных побуждений - им стало известно, что супруги недавно продали машину.

"По ходатайству следователей подозреваемым в совершении этих преступлений Евгению Куриленко и Максиму Синеву судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

В нем также сообщается, что подозреваемые дали показания по обстоятельствам совершенных ими преступлений, которые были проверены на месте. В ближайшее время следствие намерено предъявить Синеву и Куриленко обвинение с учетом роли и степени участия каждого в совершенных преступлениях, отмечает СК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала