Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело о ДТП с участием брата актера Гармаша передано в суд - РИА Новости, 09.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело о ДТП с участием брата актера Гармаша передано в суд

Читать ria.ru в
Следствие в Московской области завершило расследование и передало в суд уголовное дело в отношении брата известного актера Сергея Гармаша Романа - он обвиняется в ДТП, в котором погиб человек, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Следствие в Московской области завершило расследование и передало в суд уголовное дело в отношении брата известного актера Сергея Гармаша Романа - он обвиняется в ДТП, в котором погиб человек, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Расследование уголовного дела, возбужденного по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) в отношении Романа Гармаша завершено. Материалы следствия переданы в суд", - сказал собеседник агентства. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее в ГУВД Московской области РИА Новости сообщили, что милиции ничего не известно о примирении Гармаша и родственников погибшего мужчины, о чем писали некоторые СМИ.

По данным подмосковного ГУВД, Роман Гармаш, управляя по доверенности автомобилем Hyundai Sonata, в поселке Кратово не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2106".

За рулем "Жигулей", принадлежащих Раменской центральной районной больнице, был сотрудник этого медучреждения Виктор Мартынов. От полученных травм он скончался на месте.

Экспертиза показала, что в момент ДТП водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным источника, незадолго до этого ДТП Роман Гармаш привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

"Гармаш на автомобиле своего брата ехал в ночь на 1 ноября прошлого года по МКАД со скоростью более 160 километров в час. Суд приговорил тогда правонарушителя к штрафу в сумме 2 тысячи рублей", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала