Рейтинг@Mail.ru
Чиновнику, проходящему по делу об избиении эколога, продлен арест - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновнику, проходящему по делу об избиении эколога, продлен арест

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАрест задержанных по уголовному делу об избиении эколога и общественного деятеля Константина Фетисова в Химкинском городском суде
Арест задержанных по уголовному делу об избиении эколога и общественного деятеля Константина Фетисова в Химкинском городском суде
Читать ria.ru в
"Суд отклонил нашу кассационную жалобу, в которой мы просили признать незаконным продление Чернышеву срока ареста до 5 мая, и оставил в отношении обвиняемого в силе меру пресечения в виде содержания под стражей", - сказала адвокат. Чернышев, который, по версии следствия, действовал по заказу неустановленного лица, вину не признает.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Мособлсуд признал законным продление срока ареста чиновнику администрации подмосковных Химок Андрею Чернышеву, обвиняемому в организации избиения эколога Константина Фетисова, сообщила в понедельник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат чиновника Людмила Айвар.

"Суд отклонил нашу кассационную жалобу, в которой мы просили признать незаконным продление Чернышеву срока ареста до 5 мая, и оставил в отношении обвиняемого в силе меру пресечения в виде содержания под стражей", - сказала адвокат.

Фетисов был жестоко избит в Химках 4 ноября 2010 года. Эколог протестовал против вырубки Химкинского леса и продолжения работы свалки в Химках, проводил пикеты и ездил на марши "несогласных" в Москву.

Чернышев, который, по версии следствия, действовал по заказу неустановленного лица, вину не признает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала