Рейтинг@Mail.ru
Житель Тулы оштрафован за ложное сообщение о заложенной бомбе - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Тулы оштрафован за ложное сообщение о заложенной бомбе

Читать ria.ru в
Ефремовский районный суд оштрафовал на 2,5 тысячи рублей 55-летнего Анатолия Санкина, сообщившего о якобы заложенном на территории ООО "Газпром трансгаз Москва" взрывном устройстве, сообщает пресс-служба суда, не уточняя дату вынесения приговора.

ТУЛА, 19 янв - РИА Новости. Ефремовский районный суд оштрафовал на 2,5 тысячи рублей 55-летнего Анатолия Санкина, сообщившего о якобы заложенном на территории ООО "Газпром трансгаз Москва" взрывном устройстве, сообщает пресс-служба суда, не уточняя дату вынесения приговора.

По версии следствия, 5 мая 2010 года в 14.42 мск Санкин из хулиганских побуждений позвонил на пост охраны компрессорной станции Ефремовского управления магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Москва" и сообщил, что на территории предприятия заложено взрывное устройство.

"Санкин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Суд учел, что Санкин впервые совершил преступление, признал себя виновным и раскаялся в содеянном. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2,5 тысячи рублей", - говорится в сообщении суда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала