Рейтинг@Mail.ru
Житель Амурской области осужден за пощечины детям - РИА Новости, 11.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Амурской области осужден за пощечины детям

Читать ria.ru в
"Суд установил, что в ноябре прошлого года возник конфликт между двумя несовершеннолетними и ныне осужденным мужчиной. Он нанес не менее шести ударов ладонью по лицам детей", - сообщил РИА Новости старший помощник прокурора области Валентин Бурсянин.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 11 янв - РИА Новости, Светлана Майорова. Суд приговорил к двум годам и семи месяцам лишения свободы жителя города Углегорск Амурской области, который, по данным следствия, неоднократно ударил по щекам двух несовершеннолетних, сообщил РИА Новости старший помощник прокурора области Валентин Бурсянин, не уточнив дату вынесения приговора.

"Суд установил, что в ноябре прошлого года возник конфликт между двумя несовершеннолетними и ныне осужденным мужчиной. Он нанес не менее шести ударов ладонью по лицам детей", - сказал собеседник агентства.

Бурсянин уточнил, что ранее судимый мужчина признан виновным по части 1 статьи 116 УК РФ (побои). При этом суд учел полное признание им вины. По совокупности всех смягчающих и отягчающих обстоятельств подсудимый приговорен к двум годам и семи месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала