Рейтинг@Mail.ru
Наказание для многодетной Кругловой предложено отсрочить на 12 лет - РИА Новости, 03.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наказание для многодетной Кругловой предложено отсрочить на 12 лет

Читать ria.ru в
Прокуратура Самарской области настаивает на отсрочке исполнения наказания для многодетной и вновь беременной Юлии Кругловой, приговоренной к трем годам лишения свободы по обвинению в мошенничестве, до достижения 14-летнего возраста ее младшей двухлетней дочери, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

САМАРА, 3 сен - РИА Новости. Прокуратура Самарской области настаивает на отсрочке исполнения наказания для многодетной и вновь беременной Юлии Кругловой, приговоренной к трем годам лишения свободы по обвинению в мошенничестве, до достижения 14-летнего возраста ее младшей двухлетней дочери, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Страховая компания "Оранта", по иску которой было заведено дело на Круглову, не настаивает на реальном сроке.

Суд Центрального района Тольятти 19 июля признал Круглову виновной в хищении 16 миллионов рублей у одного из филиалов страховой компании "Оранта" и приговорил ее к трем годам колонии общего режима. Юлия Круглова, мать четырех детей, должна родить пятого ребенка в середине сентября. Приговор обжаловали как подсудимая и ее защита, так и потерпевшие, а также с протестом на излишне суровый приговор в вышестоящую инстанцию обратилась прокуратура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала