Рейтинг@Mail.ru
Иск москвички к ТНТ за "Секс с Анфисой Чеховой" отложен до 14 сентября - РИА Новости, 19.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иск москвички к ТНТ за "Секс с Анфисой Чеховой" отложен до 14 сентября

Читать ria.ru в
Москвичка Наталья Мельникова требует с телеканала 3 миллиона рублей компенсации морального вреда за демонстрацию в полуобнаженном виде в передаче "Секс с Анфисой Чеховой". Слушания перенесены в связи с неявкой сторон.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости, Глеб Кузнецов. Мещанский суд Москвы в четверг отложил на 14 сентября слушания по иску москвички Натальи Мельниковой о защите чести и деловой репутации и взыскании с коммерческого департамента телеканала ТНТ 3 миллионов рублей компенсации морального вреда за демонстрацию заявительницы в полуобнаженном виде в передаче "Секс с Анфисой Чеховой", сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) сотрудник суда.

Собеседник агентства уточнил, что перенос слушаний произошел в связи с неявкой сторон.

Как сообщила ранее пресс-секретарь суда Татьяна Фролова, в своем исковом заявлении Мельникова сообщила, что не давала согласия на показ записи со своим участием и даже не знала о том, что ее сняли для передачи ТНТ.

В свою очередь в пресс-службе телеканала ТНТ РИА Новости сообщили, что официальных документов туда пока не поступало. Там добавили, что "сейчас программа "Секс с Анфисой Чеховой" не снимается, и в эфире идут повторы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала