Рейтинг@Mail.ru
На Украине рассматривают дело о смерти 8-месячного ребенка от алкоголя - РИА Новости, 16.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине рассматривают дело о смерти 8-месячного ребенка от алкоголя

Читать ria.ru в
"Пятидесятилетний дедушка решил успокоить внука и перепутал стаканы - вместо воды дал напиться ребенку водки, налитой из откупоренной бутылки", - цитирует агентство УНИАН сотрудника пресс-службы управления МВД в Хмельницкой области Юлию Гринь.

КИЕВ, 16 авг - РИА Новости, Марина Шмаюн. Суд рассматривает дело о смерти восьмимесячного ребенка от алкогольного отравления в Городоцком районе Хмельницкой области, сообщила в понедельник сотрудник пресс-службы управления МВД в Хмельницкой области Юлия Гринь.

Трагедия произошла в конце зимы 2009 года. Тогда молодая мама, вернувшись в дом родителей, наклонилась к ребенку и обнаружила, что он умер.

"Пятидесятилетний дедушка решил успокоить внука и перепутал стаканы - вместо воды дал напиться ребенку водки, налитой из откупоренной бутылки. Судмедэксперты выяснили, что ребенок умер от отравления алкоголем, содержание которого в крови составляло 1,7 промилле, что для взрослого человека является средней степенью алкогольного опьянения", - цитирует Гринь украинское информагентство УНИАН.

Уголовное дело о неумышленном убийстве ребенка рассматривается в суде, а дедушке грозит от 5 до 7 лет пребывания за решеткой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала