Рейтинг@Mail.ru
Следствие дела о ДТП на Ленинском располагает очевидцами происшествия - РИА Новости, 29.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие дела о ДТП на Ленинском располагает очевидцами происшествия

Читать ria.ru в
Следствие по делу о ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием автомобиля вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова располагает непосредственными очевидцами происшествия, сообщил во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) следователь Станислав Лагойко, расследующий дело.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости-РАПСИ, Глеб Кузнецов. Следствие по делу о ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием автомобиля вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова располагает непосредственными очевидцами происшествия, сообщил во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) следователь Станислав Лагойко, расследующий дело.

Авария на Ленинском проспекте произошла 25 февраля 2010 года. В ней погибли акушер-гинеколог московского Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова Вера Сидельникова и ее невестка, акушер-гинеколог Ольга Александрина. Кроме того, пострадал вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков.

"Мы нашли очень много свидетелей, но я даже не всех допросил, и, возможно, еще не все установлены", - сказал Лагойко. На вопрос журналистов о том, являются ли установленные свидетели непосредственными очевидцами ДТП, Лагойко ответил: "Да".

Следователь также уточнил, что не удалось обнаружить ни одной видеозаписи ДТП. "Все видеозаписи проверены, мы запросили и ФСБ, и ФСО, и Роскосмос, но нигде не зафиксировался факт ДТП", - отметил Лагойко.

Следователь не смог назвать даже приблизительные сроки окончания расследования. "Для меня самое главное не скорость, а качество", - заявил Лагойко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала