Рейтинг@Mail.ru
Нижегородцы пригласили в гости детей из пострадавшей Японии - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородцы пригласили в гости детей из пострадавшей Японии

© REUTERS / Damir Sagolj Последствия землетрясения в Японии
Последствия землетрясения в Японии
Читать ria.ru в
Группа компаний "Автокомпонент", расположенная в Нижнем Новгороде, в которой три года работают сотрудники из Японии, пригласила их детей в Нижний Новгород для прохождения реабилитации и восстановления сил, сообщает пресс-служба компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 мар - РИА Новости. Группа компаний "Автокомпонент", расположенная в Нижнем Новгороде, в которой три года работают сотрудники из Японии, пригласила их детей в Нижний Новгород для прохождения реабилитации и восстановления сил, сообщает пресс-служба компании.

Землетрясение магнитудой 9,0 произошло у северо-восточного побережья Японии 11 марта. Вызванная им приливная волна в ряде районов достигала десяти метров. Общее количество погибших и пропавших без вести превысило 12 тысяч человек

"Группа направила в Японию письмо с инициативой пригласить 10 детей в Нижний Новгород на один месяц. Мы постараемся организовать интересную программу их пребывания в Нижнем Новгороде, чтобы они смогли пройти моральную реабилитацию и восстановить здоровье и силы", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала