Рейтинг@Mail.ru
Американский бизнесмен обвинен в интимной связи с подростком из России - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский бизнесмен обвинен в интимной связи с подростком из России

Читать ria.ru в
Власти США предъявили американскому предпринимателю обвинения в сексуальных сношениях с 12-летним российским мальчиком в 1998 году, а также в вывозе человека для половой эксплуатации, сообщило в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Власти США предъявили американскому предпринимателю обвинения в сексуальных сношениях с 12-летним российским мальчиком в 1998 году, а также в вывозе человека для половой эксплуатации, сообщило в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Сорокапятилетний Кеннет Шнейдер (Kenneth Schneider) был арестован 27 марта в городе Ларнака на Кипре. По словам представителя прокуратуры США Майкла Леви (Michael Levy), бизнесмен, который летом 1998 года участвовал в благотворительных акциях в Московской государственной академии хореографии, обвиняется в сношении с малолетним танцором. В 2001 году Шнейдер, по версии обвинения, вывез подростка в Филадельфию (штат Пенсильвания).

Обвиняемый предприниматель является основателем и директором нескольких компаний: Apogee Foundation в Нью-Йорке, которая, как говорится на ее сайте, "открывает таланты и помогает крайне одаренным артистам во всех частях мира"; и лондонской финансовой компании Aurience Ltd.

Адвокат Шнейдера Джозеф Макхэйл (Joseph McHale), сказал, что его клиент не признает эти "ложные" обвинения и будет защищаться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала