Рейтинг@Mail.ru
Мама девушки виновника ДТП с Голуб назвала его аккуратным водителем - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мама девушки виновника ДТП с Голуб назвала его аккуратным водителем

Читать ria.ru в
Мама девушки предполагаемого виновника гибели в автокатастрофе в Москве известной артистки Марины Голуб рассказала РИА Новости, что Алексей Русаков всегда водил машину аккуратно и имел большой водительских стаж.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Мама девушки предполагаемого виновника гибели в автокатастрофе в Москве известной артистки Марины Голуб рассказала РИА Новости, что Алексей Русаков всегда водил машину аккуратно и имел большой водительских стаж.

 

По ее словам, она несколько раз ездила вместе с Алексеем, и он водил автомобиль спокойно и осторожно.

 

"Он очень хороший, добрый. Я не понимаю, почему он, если был за рулем, ушел с места трагедии. Я не знаю, почему он так сделал", - добавила собеседница агентства.

Авария произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, ее участниками стали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai.

По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал, мужчину уже объявили в федеральный розыск. По уголовному делу о гибели двух человек в ДТП ему грозит до семи лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала