Рейтинг@Mail.ru
Полиция изъяла ноутбук и документы возможного виновника гибели Голуб - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция изъяла ноутбук и документы возможного виновника гибели Голуб

Читать ria.ru в
Полицейские изъяли компьютер и документы предполагаемого виновника гибели Марины Голуб Алексея Русакова, которые хранились в квартире его девушки, рассказала РИА Новости мама подруги Алексея Наталья в пятницу.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Полицейские изъяли компьютер и документы предполагаемого виновника гибели Марины Голуб Алексея Русакова, которые хранились в квартире его девушки, рассказала РИА Новости мама подруги Алексея Наталья в пятницу.

По ее словам, при обысках была взломана дверь ее квартиры, хотя запасные ключи находились у соседки.

Источник в правоохранительных органах подтвердил, что полицейские действительно проводили обыск в квартире матери девушки Русакова. "Дверь была взломана сотрудниками МЧС, соседка не давала полицейским ключ", - сказал он.

Мать девушки рассказала, что в сумку, которая принадлежит Алексею, положили вещи, которые забрали в ходе обыска. "Это вещи, которые хранились в квартире - ноутбук, документы, использованные салфетки для снятия макияжа", - сказала собеседница, отметив, что Алексей иногда ночевал у них, поэтому оставлял вещи.

Она добавила, что окровавленных бинтов, о чем писали некоторые СМИ, обнаружено не было. "Наверное, салфетки со следами косметики приняли за бинты", - отметила Наталья.

Авария произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, ее участниками стали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai.

По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал, мужчину уже объявили в федеральный розыск. По уголовному делу о гибели двух человек в ДТП ему грозит до семи лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала