Рейтинг@Mail.ru
Предполагаемый виновник гибели Голуб объявлен в федеральный розыск - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предполагаемый виновник гибели Голуб объявлен в федеральный розыск

Читать ria.ru в
Полиция объявила в федеральный розыск Алексея Русакова 1980 года рождения, который, предположительно, является виновником ДТП в Москве с участием четырех автомобилей. В результате аварии погибла известная актриса Марина Голуб.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Московская полиция объявила в федеральный розыск предполагаемого виновника гибели известной актрисы Марины Голуб, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе столичного главка МВД.

"В розыск объявлен Алексей Алексеевич Русаков, 1980 года рождения, зарегистрированный в городе Москва на улице Судостроительная, дом 23, корпус 2, работающий автоброкером", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что полиция повторно обращается к нему с просьбой прийти в любое отделение и дать объяснения.

ДТП, в котором погибла Голуб, произошло в среду в 00.05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участниками аварии стали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал. Ведется его розыск. Возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело, возбужденное по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", передано для дальнейшего производства в следственные органы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала