Рейтинг@Mail.ru
Женщина в Красноярске стала фигуранткой 30 уголовных дел - РИА Новости, 07.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина в Красноярске стала фигуранткой 30 уголовных дел

Читать ria.ru в
По данным следствия, 33-летняя жительница Красноярска, являясь учредителем одного из обществ с ограниченной ответственностью, незаконно получила целевую субсидию на развитие малого бизнеса. Установлено наличие 30 поддельных чеков и по факту подделки каждого из них возбуждено уголовное дело.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Красноярские полицейские завели 30 уголовных дел на местную предпринимательницу, подозреваемую в подделке документов для обналичивания субсидий на поддержку малого бизнеса - по одному делу на каждый фальшивый чек, сообщает в воскресенье МВД РФ.

По данным следствия, 33-летняя жительница Красноярска, являясь учредителем одного из обществ с ограниченной ответственностью, незаконно получила целевую субсидию на развитие малого бизнеса.

Подозреваемая предоставила в администрацию Красноярска поддельные документы, согласно которым, она собиралась заниматься поставками кофейного оборудования. Также была выявлена подделка ценных бумаг-чеков, которые она использовала для обналичивания денежных средств с расчетного счета, принадлежащего ее предприятию.

"Женщина собственноручно заполняла все реквизиты чеков, в том числе и подпись директора общества. В настоящее время установлено наличие 30 поддельных чеков и по факту подделки каждого из них возбуждено уголовное дело", - говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что предпринимательнице грозит до восьми лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала