Рейтинг@Mail.ru
Глава района Брянска арестован по подозрению в получении взятки - РИА Новости, 30.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава района Брянска арестован по подозрению в получении взятки

Читать ria.ru в
Глава Бежицкой районной администрации города Брянска Юрий Машков, подозреваемый в получении взятки в крупном размере, арестован по ходатайству следователя, сообщает в воскресенье региональный СКР.

БРЯНСК, 30 сен - РИА Новости, Анна Сенина. Глава Бежицкой районной администрации города Брянска Юрий Машков, подозреваемый в получении взятки в крупном размере, арестован по ходатайству следователя, сообщает в воскресенье региональный СКР.

Машков был задержан в пятницу по подозрению в получении взятки в размере 200 тысяч рублей. По информации МВД по области, денежные средства он получил от одной из спортивных федераций Брянской области за покровительство в предпринимательской деятельности. Чиновник за эти деньги обещал "положительное решение вопроса о предоставлении в аренду земельного участка для строительства спортивного сооружения".

"По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении.

В отношении Машкова возбуждено дело по статье УК РФ "Получение взятки в крупном размере", которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала