Рейтинг@Mail.ru
Кремль пока не получал обращение Навального о бизнесе Бастрыкина - РИА Новости, 28.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль пока не получал обращение Навального о бизнесе Бастрыкина

Читать ria.ru в
Кремль пока не получал обращения оппозиционера Алексея Навального о том, что глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин имеет бизнес и вид на жительство в Чехии, но в случае поступления такого документа направит его на проверку в Генпрокуратуру, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Кремль пока не получал обращения оппозиционера Алексея Навального о том, что глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин имеет бизнес и вид на жительство в Чехии, но в случае поступления такого документа направит его на проверку в Генпрокуратуру, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В четверг оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в своем блоге пост, в котором утверждал, что глава СК учредил вместе с женой компанию в Чехии и якобы имеет вид на жительство в этой стране, являющейся членом НАТО. Сам Бастрыкин в пятницу категорически опроверг эти заявления.

"Обращение, о котором ведется речь о Бастрыкине, не поступало в администрацию президента. Только что проверял. Это классический случай, когда заявитель предпочитает информировать СМИ, а потом обращаться. Это обращение не поступало", - сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков и добавил, что если это обращение поступит, его направят в Генпрокуратуру для проверки.

Пресс-секретарь главы государства также заявил, что в социальных сетях большинство информации носит сомнительный характер.

В четверг Песков уже заявлял в СМИ, что в Кремле пока не получали письмо от Навального, об отправке которого оппозиционер написал в блоге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала