Рейтинг@Mail.ru
Спецгруппа из Москвы поможет в поиске убийцы девочки в Пятигорске - РИА Новости, 25.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецгруппа из Москвы поможет в поиске убийцы девочки в Пятигорске

© Фото : ОМВД по ПятигорскуПропавшая в Пятигорске Прокопенко Анна Евгеньевна
Пропавшая в Пятигорске Прокопенко Анна Евгеньевна
Читать ria.ru в
Специальная группа из опытных оперативников центрального аппарата МВД РФ направлена для помощи в поиске убийцы девятилетней жительницы Пятигорска Ани Прокопенко, рассказали журналистам в среду в пресс-центре министерства.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Специальная группа из опытных оперативников центрального аппарата МВД РФ направлена для помощи в поиске убийцы девятилетней жительницы Пятигорска Ани Прокопенко, рассказали журналистам в среду в пресс-центре министерства.

В понедельник после обеда девочка ушла гулять и пропала; в среду стало известно, что она найдена убитой. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего ребенка", которая предполагает вплоть до пожизненного заключения.

"Ее тело было хорошо замаскировано преступником, на след убитой девочки вывела розыскная собака. Решением министра внутренних дел Владимира Колокольцева в Пятигорск направлена бригада опытных оперативников главного управления уголовного розыска для оказания практической помощи в раскрытии преступления", - сказали в пресс-центре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала