Рейтинг@Mail.ru
СК подтвердил, что пропавшая в Пятигорске девочка найдена мертвой - РИА Новости, 25.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК подтвердил, что пропавшая в Пятигорске девочка найдена мертвой

© Фото : ОМВД по ПятигорскуПропавшая в Пятигорске Прокопенко Анна Евгеньевна
Пропавшая в Пятигорске Прокопенко Анна Евгеньевна
Читать ria.ru в
Девятилетняя девочка, которую искала вся полиция, военные и волонтеры Пятигорска, найдена мертвой у подножья горы Машук, подтвердило следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю в среду.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Девятилетняя девочка, которую искала вся полиция, военные и волонтеры Пятигорска, найдена мертвой у подножья горы Машук, подтвердило следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю в среду.

 

О том, что девочка найдена мертвой, ранее в среду сообщил источник в правоохранительных органах края. В понедельник после обеда девочка ушла гулять и пропала. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего ребенка", которая предполагает вплоть до пожизненного заключения.

"Сегодня в ходе проводимых оперативно-розыскных и поисковых мероприятий тело Анны Прокопенко с признаками удушения обнаружено на горе Машук в городе Пятигорске. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, смерть ребенка наступила не менее чем за сутки до обнаружения тела", - говорится в релизе.

Как добавил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, со слов свидетелей составлен фоторобот мужчины, с которым видели девочку в день ее исчезновения.

"Следствие обращается ко всем гражданам, кто узнал изображенного на нем человека, сообщить дежурным следователям по телефону 8-962-441-02-21 или в полицию по телефону 02", - сказал Маркин.

Ранее было возбуждено дело по статье "убийство", которая предполагает вплоть до пожизненного заключения.

Позднее следственное управление СК РФ по региону сообщило, что пропавшая в Пятигорске девочка, была изнасилована.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала