Рейтинг@Mail.ru
Москвичка судится с "Кофе Хауз" из-за пропавшей шубы - РИА Новости, 11.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичка судится с "Кофе Хауз" из-за пропавшей шубы

Читать ria.ru в
Москвичка подала в суд иск к ООО "Кофе Хауз. Эспрессо и каппучино бар" с требованием выплатить ей 200 тысяч рублей ущерба за пропавшую норковую шубу, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь Тимирязевского суда столицы Елена Воронова.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Москвичка подала в суд иск к ООО "Кофе Хауз. Эспрессо и каппучино бар" с требованием выплатить ей 200 тысяч рублей ущерба за пропавшую норковую шубу, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь Тимирязевского суда столицы Елена Воронова.

"Истица Ермишкина О.В. в заявлении указывает, что 16 февраля этого года у нее украли норковую шубу в одном из кафе сети "Кофе Хауз". Ермишкина просит суд обязать ответчика возместить ей стоимость шубы - 100 тысяч рублей, а также компенсировать моральный вред в размере еще 100 тысяч рублей", - сказала пресс-секретарь.

РАПСИ пока не располагает комментарием ответчиков.

Холдинг "Кофе Хауз", основанный 29 сентября 1999 года, сегодня управляет 211 одноименными кофейнями в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Челябинске и Киеве (Украина), а также 11 ресторанами "Азия кафе" и четырьмя ресторанами "Винегрет". Также у компании есть специальные проекты - "Витамин Бар", "Спорт Бар", рестораны Fosters.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала