Рейтинг@Mail.ru
Следователи допрашивают мать младенца, найденного во дворе на Кубани - РИА Новости, 10.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи допрашивают мать младенца, найденного во дворе на Кубани

Читать ria.ru в
Следователи во вторник приступили к допросу женщины, которая, по предварительным данным, родив ребенка, выбросила его с третьего этажа дома в Армавире (Краснодарский край), сообщил РИА Новости представитель СУСК по региону.

КРАСНОДАР, 10 апр - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Следователи во вторник приступили к допросу женщины, которая, по предварительным данным, родив ребенка, выбросила его с третьего этажа дома в Армавире (Краснодарский край), сообщил РИА Новости представитель СУСК по региону.

Во вторник новорожденного нашли жильцы многоквартирного дома в своем дворе. Ребенок был госпитализирован, однако в больнице скончался.

"Допрашивают женщину, которая родила ребенка, и ее сожителя. Скорее всего, он будет проходить как свидетель. По предварительным данным, женщина родила ребенка и выбросила его из окна третьего этажа", - сказал собеседник.

По факту смерти малыша было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), санкция которой - до пяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала