Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержан высокопоставленный чиновник за взятку в 700 тыс руб - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержан высокопоставленный чиновник за взятку в 700 тыс руб

Читать ria.ru в
Полиция задержала начальника управления префектуры Восточного округа Москвы по подозрению в получении взятки почти в 700 тысяч рублей, сообщила РИА Новости руководитель пресс-группы окружного УВД Татьяна Петрова.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Полиция в среду задержала начальника управления префектуры Восточного округа Москвы по подозрению в получении взятки почти в 700 тысяч рублей, сообщила РИА Новости руководитель пресс-группы окружного УВД Татьяна Петрова.

Она напомнила, что сотрудники полиции по поручению мэра Москвы Сергея Собянина проверяют условия проведения тендеров в сфере ЖКХ в связи с усилением контроля за рациональным расходованием бюджетных средств.

"В среду задержан с поличным начальник управления экономики, промышленности и перспективного развития префектуры Восточного округа Москвы, являющийся также зампредседателя комиссии по размещению государственного заказа на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг на территории округа", - сказала Петрова.

Она уточнила, что "чиновник получил 695 тысяч рублей от управляющего приютом для безнадзорных животных за то, чтобы не чинить препятствия в работе организации и дать ей возможность участвовать в конкурсах на 2012 год".

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Имя чиновника не называется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала