Рейтинг@Mail.ru
Полиция проводит проверку по факту стрельбы на Садовом кольце - РИА Новости, 06.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция проводит проверку по факту стрельбы на Садовом кольце

Читать ria.ru в
Очевидцы происшествия сообщили, что на Садово-Кудринской улице возле поворота на Баррикадную улицу возник конфликт между водителями двух машин, который закончился стрельбой. К моменту прибытия наряда полиции участники конфликта разъехались. В результате инцидента никто не пострадал, предположительно в одной из машин находился зять адвоката Барщевского.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Полиция проводит проверку по факту стрельбы на Садовом кольце, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

"Сигнал о происшествии поступил на пульт "02" в 16.30 мск, - сказал собеседник агентства. - Очевидцы происшествия сообщили, что на Садово-Кудринской улице возле поворота на Баррикадную улицу возник конфликт между водителями двух машин, который закончился стрельбой. К моменту прибытия наряда полиции участники конфликта разъехались. В результате инцидента никто не пострадал, предположительно в одной из машин находился зять адвоката Барщевского", - сообщили в пресс-службе.

"В настоящее время сотрудники УВД по ЦАО проводят проверку по данному факту", - подчеркнул собеседник агентства.

Дочь представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского Наталья заявила, что автомобиль, в котором они находились вместе с мужем, в среду был обстрелян из травматики на Садовом кольце в центре Москвы.

Как сообщила РИА Новости дочь адвоката, нападавших было трое. По ее словам, она заметила их в Малом Никитском переулке.

"Там мой муж планировал встретиться с приятелем, и, когда мы находились в машине, из стоящего позади Porsche вышли три человека с оружием. Муж сразу же надавил на газ, на Садовом в нашу машину начали стрелять, перегородили нам дорогу, прижали к бордюру, но нам удалось съехать", - говорит Барщевская. Она добавила, что, судя по всему, стреляли из травматического оружия.

Барщевская также сообщила, что "сегодня-завтра" они с мужем подадут заявление в ОВД "Пресненское".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала