Рейтинг@Mail.ru
Следствие проводит обыски в аэропорту "Домодедово", сообщает СК РФ - РИА Новости, 30.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие проводит обыски в аэропорту "Домодедово", сообщает СК РФ

Читать ria.ru в
"Следователи и оперативные сотрудники проводят обыски в офисах управляющих компаний международного аэропорта "Домодедово" для изъятия документов и предметов по управленческой деятельности", - сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Следствие проводит обыски в аэропорту "Домодедово" в рамках уголовного дела о неисполнении требований по необеспечению транспортной безопасности, сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

По его словам, обыски проводятся в рамках уголовного дела, которое возбудило главное следственное управление СК по факту неисполнения требований по обеспечению транспортной безопасности, в результате чего в январе 2011 года Магомед Евлоев пронес через входной терминал на территорию аэропорта взрывное устройство и подорвал его. В результате погибли 37 человек и 173 получили ранения, сказал Маркин.

"Следователи и оперативные сотрудники проводят обыски в офисах управляющих компаний международного аэропорта "Домодедово" для изъятия документов и предметов по управленческой деятельности компании в сфере обеспечения транспортной безопасности", - сказал Маркин.

По его словам, воздушный вокзал работает в штатном режиме.

"Следственные действия проводятся строго в рамках уголовно-процессуального кодекса. Работа центра управления полетами и другая деятельность аэропорта не нарушена", - подчеркнул Маркин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала