Рейтинг@Mail.ru
Фигурант дела об убийстве журналиста Хлебникова вышел на свободу - РИА Новости, 29.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигурант дела об убийстве журналиста Хлебникова вышел на свободу

© РИА Новости / Алексей Панов | Перейти в медиабанкМосковский нотариус Фаиль Садретдинов, обвиняемый по делу об убийстве главного редактора русской версии журнала Форбс Пола Хлебникова
Московский нотариус Фаиль Садретдинов, обвиняемый  по делу  об убийстве главного редактора русской версии журнала Форбс Пола Хлебникова
Читать ria.ru в
Фигурант дела об убийстве главного редактора русской версии журнала "Форбс" Пола Хлебникова - московский нотариус Фаиль Садретдинов, осужденный за мошенничество с квартирами, - освобожден из колонии, сообщил в среду агентству РАПСИ его адвокат Руслан Коблев.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Фигурант дела об убийстве главного редактора русской версии журнала "Форбс" Пола Хлебникова - московский нотариус Фаиль Садретдинов, осужденный за мошенничество с квартирами, - освобожден из колонии, сообщил в среду агентству РАПСИ его адвокат Руслан Коблев.

"После того, как Садретдинов отбыв половину назначенного наказания, суд удовлетворил его ходатайство об условно-досрочном освобождении", - пояснил он. Адвокат добавил, что в настоящее время его подзащитный добивается отмены решения суда о взыскании с него денежных средств за оплату адвокатов по назначению.

Садретдинов был оправдан присяжными по делу об убийстве Хлебникова, однако затем задержан по обвинению в мошенничестве с недвижимостью. Всего в отношении него было вынесено несколько приговоров по различным эпизодам мошенничества с квартирами и легализации полученных таким образом денежных средств.

По данным адвоката, Садретдинов вышел на свободу около двух месяцев тому назад, однако об этом стало известно только сейчас.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала