Рейтинг@Mail.ru
СК подтвердил сведения о самоубийстве экс-главы управления мэра Москвы - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК подтвердил сведения о самоубийстве экс-главы управления мэра Москвы

© Фото : Управление взаимодействия со СМИ СК РФЗдание Следственного комитета РФ
Здание Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
Следствие выясняет обстоятельства смерти бывшего начальника управления мэра Москвы Александра Новикова - по предварительным данным, мужчина покончил с собой, сообщает во вторник главное следственное управление (ГСУ) СК по столице.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Следствие выясняет обстоятельства смерти бывшего начальника управления мэра Москвы Александра Новикова - по предварительным данным, мужчина покончил с собой, сообщает во вторник главное следственное управление (ГСУ) СК по столице.

О суициде экс-чиновника РИА Новости ранее сообщил источник в правоохранительных органах города. Официально тогда эта информация не подтверждалась.

По данным ГСУСК по Москве, до настоящего момента 64-летний погибший работал советником президента банка. Его тело с огнестрельным ранением груди было обнаружено родственниками в понедельник в квартире на улице Шумкина.

"Следствие полагает, что мужчина совершил самоубийство. В ходе осмотра места происшествия обнаружена предсмертная записка", - говорится в сообщении.

Ведомство уточняет, что до 6 ноября 2010 года погибший занимал должность начальника управления мэра Москвы.

Источник в силовых структурах ранее говорил РИА Новости, что Новиков, предположительно, застрелился из охотничьего ружья Beretta 12-го калибра.

Новиков был одним из функционеров, наиболее приближенных к бывшему московскому градоначальнику Юрию Лужкову, - он являлся начальником управления мэра Москвы - заместителем руководителя аппарата мэра и правительства столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала