Рейтинг@Mail.ru
СК проводит проверку по поводу крушения МиГ-29 в Астраханской области - РИА Новости, 23.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проводит проверку по поводу крушения МиГ-29 в Астраханской области

Читать ria.ru в
Военный следственный отдел СК РФ по Ахтубинскому гарнизону проводит доследственную проверку в связи с крушением в четверг военного самолета МиГ-29 в Астрахаснкой области, сообщается на сайте СК РФ.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Военный следственный отдел СК РФ по Ахтубинскому гарнизону проводит доследственную проверку в связи с крушением в четверг военного самолета МиГ-29 в Астрахаснкой области, сообщается на сайте СК РФ.

Самолет МиГ-29 потерпел катастрофу в четверг вечером в 43 километрах от города Ахтубинска, сообщалось, что погибли и пилот, и штурман.

"По данному факту военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Ахтубинскому гарнизону военного следственного управления по Ракетным войскам стратегического назначения проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, на борту самолета находились два члена экипажа. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала