Рейтинг@Mail.ru
Обыски в Росстрахнадзоре проводит антикоррупционное бюро - ДЭБ - РИА Новости, 09.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обыски в Росстрахнадзоре проводит антикоррупционное бюро - ДЭБ

Читать ria.ru в
Сотрудники антикоррупционного бюро департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД РФ в четверг действительно проводят обыски в управлении Федеральной службы страхового надзора по Центральному федеральному округу, сообщил РИА Новости официальный представитель ДЭБ Альберт Истомин.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Сотрудники антикоррупционного бюро департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД РФ в четверг действительно проводят обыски в управлении Федеральной службы страхового надзора по Центральному федеральному округу, сообщил РИА Новости официальный представитель ДЭБ Альберт Истомин.

Об обысках РИА Новости ранее сообщили в самом Росстрахнадзоре. Там говорили, что мероприятия проводятся в лицензионном отделе, который возглавляет замглавы Росстрахнадзора Людмила Сенькина.

"Обыски проводит оперативно-розыскное бюро по борьбе с коррупцией в отношении одного из чиновников ведомства", - сказал Истомин, отказавшись от дальнейших комментариев.

Представитель Росстрахнадзора заявлял, что сотрудники МВД "просто в лицензионном отделе проверяют лицензии". Он предположил тогда, что "ищут, скорее всего, по жалобе какой-либо страховой компании".

Федеральная служба страхового надзора является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере страховой деятельности (страхового дела).

Президент РФ Дмитрий Медведев 4 марта подписал указ, который предполагает упразднение Росстрахнадзора и разделение надзорных функций за участниками финансового рынка между Федеральной службой по финансовым рынкам и Банком России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала