Рейтинг@Mail.ru
Экс-преподаватель МГУ Сурина обжаловала приговор за мошенничество - РИА Новости, 04.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-преподаватель МГУ Сурина обжаловала приговор за мошенничество

Читать ria.ru в
Мосгорсуд 11 мая рассмотрит жалобу на обвинительный приговор бывшему преподавателю МГУ им. Ломоносова Полине Суриной, получившей три года лишения свободы условно за мошенничество, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) секретарь Пресненского суда Москвы Ольга Сутяпова.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Мосгорсуд 11 мая рассмотрит жалобу на обвинительный приговор бывшему старшему преподавателю факультета госуправления МГУ имени Ломоносова Полине Суриной, получившей три года лишения свободы условно за мошенничество, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Ольга Сутяпова.

"Сурина обжаловала обвинительный приговор Пресненского суда Москвы от 14 марта 2011 года, с кассацией она просит его отменить", - сказала собеседница агентства.

МГУ имени М.В.Ломоносова в конце апреля 2010 года оказался в центре громкого скандала: Полина Сурина, дочь декана факультета госуправления Алексея Сурина, была задержана по подозрению в получении 35 тысяч евро взятки за поступление на платное отделение факультета. В тот же день в отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по статье "взятка". Позже дело переквалифицировали на статью "мошенничество". Ректор МГУ Виктор Садовничий в начале мая прошлого года освободил от должности Алексея Сурина в связи с истечением срока полномочий. Сама Сурина была уволена из университета.

Пресненский суд Москвы в марте этого года признал Сурину виноыной в мошенничестве и приговорил ее к трем годам лишения свободы условно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала