Рейтинг@Mail.ru
Мощность взрыва у торгового дома в Махачкале составила 5-6 кг тротила - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мощность взрыва у торгового дома в Махачкале составила 5-6 кг тротила

© МеркаторМахачкала, Дагестан
Махачкала, Дагестан
Читать ria.ru в
"Взрывное устройство было заложено в полутора метрах от обочины дороги. В качестве его оболочки была использована металлическая жестяная емкость, бомба была без поражающих элементов мощностью примерно 5-6 килограммов в тротиловом эквиваленте", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

МАХАЧКАЛА, 28 апр - РИА Новости. Мощность взрыва, прогремевшего в среду вечером недалеко от торгового дома на окраине Махачкалы, составила примерно 5-6 килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах города.

Взрыв прогремел около 21.15 мск среды в Махачкале на улице Аметхана Султана, недалеко от торгового дома "Ильхан", жертв и пострадавших не было.

"Взрывное устройство было заложено в полутора метрах от обочины дороги. В качестве его оболочки была использована металлическая жестяная емкость, бомба была без поражающих элементов мощностью примерно 5-6 килограммов в тротиловом эквиваленте", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте взрыва образовалась воронка диаметром 60 сантиметров, глубиной 20 сантиметров.

"В результате взрыва частично получил повреждения стеклянный фасад здания торгового дома", - отметил собеседник агентства, добавив, что произошедшее пока расценено как "хулиганство".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала