Рейтинг@Mail.ru
ГП рассмотрит в установленном порядке обращение ФНС по обыскам - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГП рассмотрит в установленном порядке обращение ФНС по обыскам

© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкЗдание управления Федеральной налоговой службы России по городу Москве
Здание управления Федеральной налоговой службы России по городу Москве
Читать ria.ru в
Обращение Федеральной налоговой службы (ФНС) России о незаконности обысков и выемок документов, проведенных в начале апреля в УФНС России по Москве, будет рассмотрено в установленном законом порядке, сообщили РИА Новости в пятницу в Генпрокуратуре РФ.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Обращение Федеральной налоговой службы (ФНС) России о незаконности обысков и выемок документов, проведенных в начале апреля в УФНС России по Москве, будет рассмотрено в установленном законом порядке, сообщили РИА Новости в пятницу в Генпрокуратуре РФ.

Обыски проводились в помещении управления, в налоговой инспекции №28 и дома у замруководителя УФНС РФ по Москве Ольги Черничук. Источники в правоохранительных органах сообщали, что поводом для следственных действий якобы послужило незаконное возмещение НДС на сумму 1,8 миллиарда рублей компании "ЭС-Контактстрой".

Ранее официальный представитель ФНС России Лариса Катышева сообщила РИА Новости, что служба обратилась в Генпрокуратуру РФ с заявлением, в котором отметила необоснованность и незаконность обысков и выемок документов, проведенных 6 апреля в УФНС сотрудниками главного следственного управления следственного комитета России по Москве и ФСБ. Она отметила, что у ФНС возник ряд вопросов к СКП, которые были обозначены в письме.

"Данное обращение поступило в Генпрокуратуру в понедельник (11 апреля). Оно будет рассмотрено в установленном законом порядке", - сказал представитель надзорного ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала