Рейтинг@Mail.ru
Тела убитых в Ингушетии боевиков везут в Ростов на экспертизу - РИА Новости, 02.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела убитых в Ингушетии боевиков везут в Ростов на экспертизу

© Фото : Пресс-служба УФСБ России по Республике ИнгушетияСпецоперация в Ингушетии в марте 2011 года
Спецоперация в Ингушетии в марте 2011 года
Читать ria.ru в
"Тела 17 ликвидированных членов бандподполья и фрагменты еще двух тел отправлены в Ростов для дальнейшей экспертизы и установления личностей", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 апр - РИА Новости. Тела всех убитых в ходе спецоперации боевиков переправлены из Ингушетии в Ростов-на-Дону, сообщил РИА Новости в субботу по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Тела 17 ликвидированных членов бандподполья и фрагменты еще двух тел отправлены в Ростов для дальнейшей экспертизы и установления личностей", - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа сообщил РИА Новости, что в числе уничтоженных боевиков мог быть кто-то из главарей бандформирований, в том числе и Доку Умаров, однако окончательные выводы можно будет сделать по завершении необходимых экспертиз. Визуально опознать среди уничтоженных бандитов Умарова не удалось.

В Ингушетии 30 марта силовики уничтожили базу боевиков, на которой готовили террористов-смертников. По данным НАК, 17 боевиков были убиты. Через два дня силовики ликвидировали еще двух боевиков в том же районе. Кроме того, в ходе спецоперации в Ингушетии были задержаны двое подозреваемых в участии в теракте в московском аэропорту "Домодедово".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала