Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в "Домодедово" фактически раскрыт, сообщил источник в следствии - РИА Новости, 22.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в "Домодедово" фактически раскрыт, сообщил источник в следствии

Читать ria.ru в
Версия о том, что взрыв в московском аэропорту "Домодедово" мог быть связан с деятельностью каких-либо коммерческих структур, рассматривалась в самом начале расследования в качестве одной из рабочих, но сейчас ясно, что за терактом стоит бандподполье, заявил РИА Новости источник в следственных органах, занимающихся расследованием дела.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Версия о том, что взрыв в московском аэропорту "Домодедово" мог быть связан с деятельностью каких-либо коммерческих структур, рассматривалась в самом начале расследования в качестве одной из рабочих, но сейчас ясно, что за терактом стоит бандподполье, заявил РИА Новости источник в следственных органах, занимающихся расследованием дела.

Некоторые СМИ написали во вторник, что по одной из версий взрыв, унесший жизни 37 человек, мог быть связан с коммерческими интересами неких структур.

"Теракт в "Домодедово", где террорист-смертник подорвал бомбу, фактически раскрыт. Установлены практически все лица, принимавшие участие в подготовке и проведении этой акции. Основной версией этого ЧП является террористическая деятельность участников бандподполья", - сказал собеседник агентства.

По его словам, проверка различных версий в ходе расследования является обычной практикой.

Взрыв в международном терминале "Домодедово" прогремел 24 января 2011 года, он унес жизни 37 человек, более 120 пострадавших были госпитализированы в различные больницы Москвы и Подмосковья. Личность совершившего теракт смертника установлена - по данным правоохранительных органов, это Магомед Евлоев из Ингушетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала