Рейтинг@Mail.ru
Дело возбуждено по факту убийства помощника главы УФНС Дагестана - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело возбуждено по факту убийства помощника главы УФНС Дагестана

© МеркаторДело возбуждено по факту убийства помощника главы УФНС Дагестана
Дело возбуждено по факту убийства помощника главы УФНС Дагестана
Читать ria.ru в
Сотрудники следственных органов Дагестана возбудили уголовное дело по факту обстрела автомобиля в Махачкале, в результате которого погиб помощник руководителя управления Федеральной налоговой службы по республике, сообщил РИА Новости представитель регионального следственного управления СК РФ.

МАХАЧКАЛА, 4 мар - РИА Новости. Сотрудники следственных органов Дагестана возбудили уголовное дело по факту обстрела автомобиля в Махачкале, в результате которого погиб помощник руководителя управления Федеральной налоговой службы по республике, сообщил РИА Новости представитель регионального следственного управления СК РФ.

"Уголовное дело возбуждено по статьям 317 (покушение на сотрудника правоохранительного органа) и 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, погибший Залкипри Шейхов одновременно являлся действующим сотрудником управления ФСБ РФ по Дагестану, майором, работающим в отделе экономической безопасности.

Преступление было совершено в пятницу утром. Около 9.30 мск в Махачкале, недалеко от духовного управления мусульман Дагестана, неизвестные обстреляли машину Nissan. В результате погиб находившийся в машине помощник главы УФНС по республике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала