Рейтинг@Mail.ru
По делу об ограблении банка во Владикавказе задержаны трое - источник - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По делу об ограблении банка во Владикавказе задержаны трое - источник

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов Северной Осетии задержали для выяснения всех обстоятельств трех сотрудниц отделения Банка Москвы во Владикавказе, ограбленного в понедельник почти на 200 миллионов рублей, а не двух, как сообщалось ранее, сообщил РИА Новости источник в следствии.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Северной Осетии задержали для выяснения всех обстоятельств трех сотрудниц отделения Банка Москвы во Владикавказе, ограбленного в понедельник почти на 200 миллионов рублей, а не двух, как сообщалось ранее, сообщил РИА Новости источник в следствии.

Вечером 28 февраля на отделение банка было совершено разбойное нападение. Двое вооруженных грабителей в масках, по уточненным данным, похитили 199 миллионов рублей.

"Задержанных для выяснения всех обстоятельств ограбления трое - все они сотрудницы банка", - сообщил он.

По словам источника, по предварительным данным, служащие банка находились в отделении позже положенного из-за исправления допущенной ранее ошибки одной из сотрудниц банка. Как уже ранее сообщило следствие, сигнализация в банке не работала именно потому, что в отделении все еще были люди.

По данным МВД, часть украденной суммы - около миллиона рублей - злоумышленники потеряли, покидая место преступления. Представитель республиканского МВД добавлял ранее, что грабители были в масках и с оружием. Следователи уже обозначили круг подозреваемых по этому делу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала