Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в мошенничестве глава районного ОВД Москвы признал вину - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в мошенничестве глава районного ОВД Москвы признал вину

Читать ria.ru в
Подозреваемый в мошенничестве начальник ОВД по московскому району Филевский парк признался в совершении преступления и активно сотрудничает со следствием, сообщила во вторник РИА Новости официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Подозреваемый в мошенничестве начальник ОВД по московскому району Филевский парк признался в совершении преступления и активно сотрудничает со следствием, сообщила во вторник РИА Новости официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Виктория Цыпленкова.

Источник в правоохранительных органах столицы ранее рассказал РИА Новости, что полковник милиции получил в своем служебном кабинете от предпринимателя 20 тысяч рублей, обещая ему покровительство.

"В отношении начальника ОВД по району Филевский парк подполковника милиции Александра Полунина возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество)", - сказала Цыпленкова. Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

Представитель ГСУ СК подтвердила, что подозреваемый получил 20 тысяч рублей от индивидуального предпринимателя. Взамен Полунин пообещал не препятствовать в торговле цветами и продуктами быстрого питания на территории обслуживания ОВД, считают в следствии.

"Подозреваемый вину в совершении преступления признал, сотрудничает со следствием. В ближайшее время следователи планируют предъявить Полунину обвинение и избрать меру пресечения, не связанную с лишением свободы", - отметила Цыпленкова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала