Рейтинг@Mail.ru
Арестованных по делу о теракте в Домодедово сегодня доставят в Москву - РИА Новости, 10.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестованных по делу о теракте в Домодедово сегодня доставят в Москву

Читать ria.ru в
"Подозреваемые будут этапированы туда, где совершено преступление, то есть - в Москву", - сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Ингушетииа, не уточнив, доставят ли всех подозреваемых вместе или по отдельности.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Арестованных в Ингушетии по делу о теракте 24 января в московском аэропорту "Домодедово" в четверг, как ожидается, доставят в Москву, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах Ингушетии.

"Подозреваемые будут этапированы туда, где совершено преступление, то есть - в Москву", - сказал собеседник агентства, не уточнив, доставят ли всех подозреваемых вместе или по отдельности.

По словам источника, их поместят в СИЗО "Лефортово". Магасский суд Ингушетии арестовал трех человек, в том числе сестру и брата взорвавшего в аэропорту бомбу смертника Магомеда Евлоева.

Взрыв в международном терминале "Домодедово" произошел 24 января. Террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. Погибли 36 человек, более 120 были госпитализированы.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала