Рейтинг@Mail.ru
Opel выехал на "встречку" перед ДТП с BMW Минха, считают в ГАИ - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Opel выехал на "встречку" перед ДТП с BMW Минха, считают в ГАИ

© Фото участника проекта Ты-репортерНа месте ДТП с участием машины полпреда президента РФ Гарри Минха. BMW
На месте ДТП с участием машины полпреда президента РФ Гарри Минха. BMW
Читать ria.ru в
Сотрудники Госавтоинспекции считают, что именно женщина-водитель Opel Astra выехала на встречную полосу и столкнулась с BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в результате чего погиб водитель чиновника, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Сотрудники Госавтоинспекции считают, что именно женщина-водитель Opel Astra выехала на встречную полосу и столкнулась с BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в результате чего погиб водитель чиновника, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Несколько часов назад брат пострадавшей в аварии девушки Антон Ярош заявил РИА Новости, что родственники пострадавшей сами нашли свидетелей, готовых дать показания по факту аварии. По словам собеседника агентства, очевидцы видели, как BMW Минха "постоянно "вилял", то выезжая на встречную полосу, то возвращаясь обратно в поток машин".

"По предварительным данным, автомобиль Opel Astra выехал левой стороной на полосу встречного движения. Возможно, это произошло в связи с тем, что женщина-водитель уходила от столкновения с впереди идущей Audi", - сказал источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло в районе деревни Раздоры на Рублевском шоссе в среду. Минх ранее подтвердил РИА Новости, что попал в серьезную аварию. Сам чиновник почти не пострадал.

Ранее начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев сообщил РИА Новости, что милиционеры изучают видео с камер наблюдения и просят откликнуться очевидцев ДТП.

Все материалы по аварии находились в следственном управлении при УВД Одинцовского района, однако теперь переданы в главное следственное управление при ГУВД Подмосковья, рассказал Гильдеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала