Рейтинг@Mail.ru
Минх не комментирует обстоятельства ДТП до окончания расследования - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минх не комментирует обстоятельства ДТП до окончания расследования

Читать ria.ru в
BMW и Opel Astra столкнулись вечером 19 января в районе деревни Раздоры на Рублевском шоссе. Чиновник почти не пострадал, а его водитель погиб. Девушка, находившаяся за рулем Opel, получила травмы и попала в больницу.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Полномочный представитель президента в Госдуме Гарри Минх, чей служебный автомобиль BMW попал в Подмосковье в аварию, не комментирует обстоятельства ДТП до окончания расследования.

BMW и Opel Astra столкнулись вечером 19 января в районе деревни Раздоры на Рублевском шоссе. Чиновник почти не пострадал, а его водитель погиб. Девушка, находившаяся за рулем Opel, получила травмы и попала в больницу. Пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков сказал РИА Новости, что "следы аварии" - на полосе движения служебной машины Минха. В свою очередь родственники владелицы Opel утверждают, что она не выезжала на "встречку". Милиция проводит проверку по факту аварии.

"Я думаю, что там установят объективную картину, думаю, что поскольку там идет расследование, сейчас нет никакого смысла высказываться на эту тему", - сказал в четверг Минх РИА Новости.

Он подтвердил, что находился в машине во время аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала