Рейтинг@Mail.ru
На Украине по факту взрывов в Макеевке возбуждено уголовное дело - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине по факту взрывов в Макеевке возбуждено уголовное дело

© МеркаторВ украинском городе Макеевка прогремели два взрыва
В украинском городе Макеевка прогремели два взрыва
Читать ria.ru в
Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело по факту взрывов в городе Макеевка Донецкой области, сообщила в четверг руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко.

КИЕВ, 20 янв - РИА Новости, Александр Савоченко. Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело по факту взрывов в городе Макеевка Донецкой области, сообщила в четверг руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко.

Утром в Макеевке прогремело два взрыва в районе торгового дома "Голден-Плаза" и административного здания предприятия "Макеев-уголь". По информации МВД, неизвестные угрожают новыми взрывами, если до вечера не получат крупную сумму денег.

"Управлением Службы безопасности Украины в Донецкой области возбуждено уголовное дело. Региональным штабом антитеррористического центра Службы безопасности Украины задействованы все силы для установления личностей преступников и по недопущению новых терактов", - сказала Остапенко на брифинге, не уточнив при этом, по какой статье возбуждено уголовное дело.

Руководитель пресс-центра СБУ добавила, что на место происшествия выехал лично глава СБУ Валерий Хорошковский.

Замглавы МВД Виктор Ратушняк сообщал, что в Макеевку отправился глава МВД Украины Анатолий Могилев и сотрудники прокуратуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала