Рейтинг@Mail.ru
Следствие проверит данные об изнасиловании ставропольца милиционерами - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие проверит данные об изнасиловании ставропольца милиционерами

Читать ria.ru в
Следователи возбудили уголовное дело по заявлению жителя хутора Калаборка Предгорного района Ставропольского края, обвинившего милиционеров в избиении и сексуальном насилии, сообщил РИА Новости руководитель Предгорного межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ по краю Сергей Белевцов.

ПЯТИГОРСК, 19 янв - РИА Новости, Сергей Рудковский. Следователи возбудили уголовное дело по заявлению жителя хутора Калаборка Предгорного района Ставропольского края, обвинившего милиционеров в избиении и сексуальном насилии, сообщил РИА Новости руководитель Предгорного межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ по краю Сергей Белевцов.

Дело возбудили по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого время здоровью), санкции которых предусматривают лишение свободы на срок до 10 и до 12 лет соответственно.

"По словам заявителя, 14 декабря его забрали милиционеры, избили и затем совершили с ним действия сексуального характера с целью унизить его достоинство", - рассказал Белевцов, уточнив, что "злоумышленников потерпевший достоверно не запомнил".

Представитель ГУВД региона не стал комментировать данную информацию, заявив, что все комментарии должен давать Следственный комитет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала