Рейтинг@Mail.ru
Милиция говорит, что не задерживала журналистов на пикете у ИВС - РИА Новости, 03.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция говорит, что не задерживала журналистов на пикете у ИВС

Читать ria.ru в
Радиостанция "Эхо Москвы" сообщила о задержании своего корреспондента Алексея Позднякова у изолятора на Симферопольском бульваре, где он по заданию редакции освещал серию одиночных пикетов в поддержку арестованных оппозиционеров.

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Милиция в понедельник задержала несколько человек на Симферопольском бульваре в столице за попытку проведения несанкционированного пикета около изолятора временного содержания, журналистов среди задержанных нет, сообщил РИА Новости дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Ранее радиостанция "Эхо Москвы" сообщила о задержании своего корреспондента Алексея Позднякова у изолятора на Симферопольском бульваре, где он по заданию редакции освещал серию одиночных пикетов в поддержку арестованных оппозиционеров.

"В отношении 14 человек, задержанных на Симферопольском бульваре за попытку провести несанкционированную акцию, составлен протокол об административном правонарушении. Журналистов среди задержанных нет", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала