Рейтинг@Mail.ru
Депутат Останина уверена в невиновности сына - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Останина уверена в невиновности сына

Читать ria.ru в
"Я очень хорошо знаю своего сына, такого просто не могло быть. Я знаю только о факте и жду окончания следствия. О подробностях мне ничего не известно", - сказала депутат Госдумы от КПРФ Нина Останина.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Депутат Госдумы от КПРФ Нина Останина уверена в невиновности своего сына, арестованного по обвинению в убийстве.

"Я очень хорошо знаю своего сына, такого просто не могло быть. Я знаю только о факте и жду окончания следствия. О подробностях мне ничего не известно", - сказала в среду Останина РИА Новости.

Следственный комитет РФ сообщил, что Даниил Останин признался в совершении преступления и указал, где находится орудие убийства. Суд уже санкционировал его арест.

По данным следствия, вечером 25 ноября 2010 года в одной из квартир дома на улице Исаковского в Москве было обнаружено тело москвича с множественно-резаными ранениями. Следователи установили причастность к преступлению уроженца Барнаула Даниила Останина, 1982 года рождения. Подозреваемого задержали 26 ноября в скором поезде "Москва-Барнаул".

Нина Останина выразила надежду, что следствие объективно подойдет к расследованию.

"У меня есть надежда, что следователи объективно подойдут к расследованию преступления, так как оно идет в Москве, а не в Кузбассе", - сказала она.

Останина в Госдуме входит в комитет по вопросам семьи, женщин и детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала