Рейтинг@Mail.ru
Следствие ищет мать новорожденного, тело которого найдено на свалке - РИА Новости, 21.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие ищет мать новорожденного, тело которого найдено на свалке

Читать ria.ru в
"Мертвого ребенка, замотанного в черный пакет, нашел сторож одной из свалок города Партизанска. Он сообщил о находке милиционерам, которые сразу прибыли на место", - сообщила РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по краю Аврора Римская.

ВЛАДИВОСТОК, 21 дек - РИА Новости. Следствие в Приморье проводит проверку по факту гибели новорожденного, тело которого в воскресенье нашел местный житель на мусорной свалке в городе Партизанск, сообщила РИА Новости во вторник старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по краю Аврора Римская.

"Мертвого ребенка, замотанного в черный пакет, нашел сторож одной из свалок города Партизанска. Он сообщил о находке милиционерам, которые сразу прибыли на место", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, тело новорожденного уже обследовали медики. Они установили, что мальчику около 8-9 месяцев. Специалисты не обнаружили не его теле видимых повреждений.

"В настоящее время по факту смерти следствие ведет проверку. Устанавливается мать новорожденного", - отметила собеседница.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала