Рейтинг@Mail.ru
Следствие выясняет обстоятельства гибели 8 человек на пожаре в Вологде - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие выясняет обстоятельства гибели 8 человек на пожаре в Вологде

© Фото : ГУ МЧС по Вологодской областиПожар в Вологде
Пожар в Вологде
Читать ria.ru в
По данным Следственного комитета России, возгорание двухэтажного деревянного жилого дома № 9, находящегося по Тополевому переулку в Вологде, произошло около 11 часов вечера в пятницу. При тушении пожара были обнаружены тела восьми человек, в том числе троих детей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Следственные органы начали доследственную проверку по факту пожара в Вологде, в котором погибли восемь человек, в том числе трое детей, сообщает в субботу Следственный комитет России.

По данным ведомства, возгорание двухэтажного деревянного жилого дома № 9, находящегося по Тополевому переулку в Вологде, произошло около 11 часов вечера в пятницу. При тушении пожара были обнаружены тела восьми человек, в том числе троих детей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

"По данному факту следственными органами Следственного комитета по Вологодской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, удалось установить личности пяти погибших - это 44-летний мужчина, его 26-летняя сожительница и трое ее малолетних детей. Личности еще троих жертв пожара устанавливаются.

По данным Главного управления МЧС по Вологодской области, очаг пожара в полурасселенном доме возник в районе лестничной клетки 2-го этажа. Спасатели отмечают, что при пожаре пострадал один человек - мужчина получил резаные раны рук и был отправлен в больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала