Рейтинг@Mail.ru
Против участников беспорядков на Манежной возбуждено около 10 дел - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Против участников беспорядков на Манежной возбуждено около 10 дел

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАкция в память об убитом Егоре Свиридове на Манежной площади
Акция в память об убитом Егоре Свиридове на Манежной площади
Читать ria.ru в
Правоохранительные органы возбудили около десяти уголовных дел в отношении участников беспорядков 11 декабря на Манежной площади, избивавших граждан неславянской внешности, сообщил в понедельник зампрокурора Москвы Алексей Захаров.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Правоохранительные органы возбудили около десяти уголовных дел в отношении участников беспорядков 11 декабря на Манежной площади, избивавших граждан неславянской внешности, сообщил в понедельник зампрокурора Москвы Алексей Захаров.

"Возбуждено порядка десяти уголовных дел в отношении граждан, которые причинили телесные повреждения лицам кавказской и азиатской национальности", - сказал Захаров, выступая в клубе "Многонациональная Россия" в Общественной палате РФ.

Захаров также сообщил, что по делу об убийстве болельщика "Спартака" Егора Свиридова, которое стало поводом для беспорядков на Манежной площади, уже задержаны трое подозреваемых, в том числе предполагаемый убийца, еще один подозреваемый доставлен из Дагестана в Москву, Замоскворецкий суд столицы решает вопрос о заключении его под стражу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала