Рейтинг@Mail.ru
Двое подозреваемых в убийстве в Кущевской задержаны на Украине - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое подозреваемых в убийстве в Кущевской задержаны на Украине

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краюМесто гибели 12-ти человек в кубанской станице Кущевская Краснодарского края и работы оперативных служб на месте трагедии.
Место гибели 12-ти человек в кубанской станице Кущевская Краснодарского края и работы оперативных служб на месте трагедии.
Читать ria.ru в
Сотрудники милиции в четверг задержали на Украине двух объявленных в розыск подозреваемых по делу об убийстве 12 человек в станице Кущевская, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

КРАСНОДАР, 9 дек - РИА Новости. Сотрудники милиции в четверг задержали на Украине двух объявленных в розыск подозреваемых по делу об убийстве 12 человек в станице Кущевская, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

"Во взаимодействии МВД Украины и уголовного розыска ГУВД по краю на территории Украины задержаны двое подозреваемых - Алексеев и Рябцев", - сказал Желябин.

Он уточнил, что в операции по задержанию подозреваемых участвовали также сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России.

"Это - последние фигуранты по этому делу, которые были объявлены в розыск", - сказал Желябин.

Обгоревшие тела 12 человек с колото-резаными ранами были обнаружены в доме фермера в Кущевской 5 ноября. Преступники подожгли дом, пытаясь скрыть следы преступления. Убийство вызвало широкий общественный резонанс. СМИ пишут, что станица долгие годы находилась под гнетом банды, членов которой и подозревают в убийстве.

По данному делу уже предъявлено обвинение восьмерым подозреваемым, в том числе и предполагаемому организатору - бизнесмену и экс-депутату райсобрания Сергею Цапку, а также его родственнику - бизнесмену и действующему районному депутату Сергею Цеповязу. Еще один подозреваемый арестован. Двое были объявлены в розыск, и сейчас задержаны на Украине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала