Рейтинг@Mail.ru
Глава ГУВД Ставрополья приедет в Зеленокумск, где произошел конфликт - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ГУВД Ставрополья приедет в Зеленокумск, где произошел конфликт

Читать ria.ru в
Начальник ГУВД по Ставропольскому краю Александр Горовой приглашает жителей Советского района на встречу. На ней будут рассмотрены вопросы об оперативной обстановке в районе, выслушаны обращения и возможные замечания граждан по работе милиции, а также предложения населения по улучшению работы по охране общественного порядка и участию в ней общественности.

СТАВРОПОЛЬ, 3 дек - РИА Новости, Александра Левшакова. Начальник ГУВД по Ставропольскому краю Александр Горовой в субботу проведет в городе Зеленокумск встречу с жителями Советского района, где в минувшую субботу произошел конфликт между местными жителями с применением травматического и огнестрельного оружия и ранения получили восемь человек, сообщает в пятницу пресс-служба ГУВД края.

"Начальник ГУВД по Ставропольскому краю Александр Горовой приглашает жителей Советского района на встречу. На ней будут рассмотрены вопросы об оперативной обстановке в районе, выслушаны обращения и возможные замечания граждан по работе милиции, а также предложения населения по улучшению работы по охране общественного порядка и участию в ней общественности", - говорится в пресс-релизе.

Встреча главы ГУВД края с общественностью пройдет в субботу в 17.00 мск в Доме культуры города Зеленокумска по улице Крайнего, 72/а.

В ночь на 27 ноября группа молодых людей решила заступиться за несовершеннолетнюю, пожаловавшуюся им на то, что местные жители силой попытались усадить ее в свою машину. "Заступники" получили "отпор" из салона автомобиля в виде стрельбы из травматического и огнестрельного оружия. В результате пострадали восемь человек.

По данным главного следственного управления при ГУВД края, в настоящее время задержано трое участников конфликта - против них возбуждено уголовное дело. Все они уроженцы Чечни.

Всего в рамках расследования инцидента возбуждено пять уголовных дел, как по факту происшествия, так и в отношении конкретных лиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала