Рейтинг@Mail.ru
Подростков проверят на причастность к смерти мужчины от падения колеса - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подростков проверят на причастность к смерти мужчины от падения колеса

Читать ria.ru в
Следователи Санкт-Петербурга в рамках расследования уголовного дела о гибели местного жителя в результате падения на него сверху колеса проверяют группу подростков, сообщает во вторник Следственный комитет России.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Следователи Санкт-Петербурга в рамках расследования уголовного дела о гибели местного жителя в результате падения на него сверху колеса проверяют группу подростков, сообщает во вторник Следственный комитет России.

По данным следствия, несчастный случай произошел 8 ноября около дома 72, корпус 4, по Светлановскому проспекту. На проходившего мимо здания 44-летнего мужчину упало автомобильное колесо. Мужчина был экстренно доставлен в больницу, где скончался от полученных травм, не приходя в сознание.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

"В настоящее время следователем отрабатывается оперативная информация, в соответствии с которой к совершению данного преступления причастна группа несовершеннолетних подростков", - уточняется в сообщении СК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала